Posted 28 мая 2012,, 04:54

Published 28 мая 2012,, 04:54

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Седьмая церемония вручения премии "Женщина года" состоится во Владивостоке 16 июня

28 мая 2012, 04:54
Вести ее приедут знаменитости

ВЛАДИВОСТОК. 28 мая. ВОСТОК-МЕДИА - 16 июня в концертном зале Владивостока «Fesco-Hall» состоится седьмая церемония вручения премии «Женщина года». Учредителем премии является журнал «СОБРАНИЕ exclusive», который в этом году празднует своё пятилетие, а организатором – имиджевое агентство «P.R. Respectable».

Церемония вручения ежегодной премии «Женщина года» - это одно из самых заметных и широко обсуждаемых жителями Владивостока светских событий. 7-ая по счёту церемония вручения этой премии обещает быть особенно яркой и интересной, потому что 2012 год – юбилейный для журнала «Собрание Exclusive». В этом году популярное глянцевое издание празднует своё пятилетие.

По традиции победители премии «Женщина года» определяться по итогам всеобщего читательского sms-голосования, проводимого журналом «Собрание Exclusive». Оно уже началось, а потому спешите отдать свой голос за понравившегося номинанта. Ведь именно от Вас может зависеть итог голосования! В 2012 году премия пройдет по 13-ти номинациям: «Бизнес-леди», «Политик года», «Адвокат года», «Врач года», «Светская леди», «Свой стиль», «Открытие года», «Фитнес-леди», «Вклад в общественную жизнь города», «Бизнес дебют», «Ослепительная улыбка», «Мужчина года» и, конечно же, «Женщина года».

В этом году гостей церемонии вручения премии «Женщина года» ждёт масса сюрпризов от организаторов, большинство из которых держатся в секрете. Однако совершенно очевидно, что это будет грандиозное шоу, которого так долго ждал Владивосток! Четыре специальных гостя приедут в этом году на церемонию! Заслуженная артистка России Анита Цой, музыкант и телеведущий Алексей Чумаков, российская модель и телеведущая Виктория Лопырёва и известный во всём мире российский дизайнер Александр Терехов не просто почтят праздник своим присутствием, а порадуют публику своими выступлениями! Анита и Алексей исполнят свои хиты, Виктория будет вести церемонию, а Александр привезёт во Владивосток свою новую коллекцию одежды, которую видели только избранные на Неделях моды в Москве и Нью-Йорке.

Билеты на церемонию вручения премии «Женщина года» можно уже сейчас заказать по телефону: 27-27-555. Если стоимость заказа превысит 2000 рублей, то билеты доставят Вам домой или в офис курьеры службы 050!

После церемонии ночной клуб «Гости» приглашает участников и гостей премии на after-party, где можно будет не только хорошо отдохнуть, но и обсудить итоги премии. Зарезервировать столик можно по телефону: 2- 007-500.

Учредитель премии:
журнал «СОБРАНИЕ exclusive»

Официальный партнёр:
компания «Датвигг»

Официальный авиаперевозчик:
компания «Аэрофлот»

Партнёры:
группа компаний «Капитал строй»
медико-эстетический центр «Биарриц»
интерьер-салон «Langusto»
сеть салонов европейских украшений «Ist'a»
стоматологическая клиника «Dr. Edranov»
салон «Spafesta»
компания «Доминик Декор»
аптека эстетической медицины «99 лиц»
мебельный салон «Магнат Мебель Групп»
интерьер-салон «Холст»
мультибрендовый бутик «Fashion»
агенство управления спортивными событиями «Sport Marketing Group»
сеть фитнес-клубов №1 «World Class»
итальянский центр красоты и spa «Aldo Coppola» во Владивостоке
компания «Алгос-Фудс»

Генеральный информационный партнёр:
Общественное Телевидение Приморья

Официальная радиостанция:
«Русское радио»

Информационные партнёры:
«Маркет-радио»
мужской журнал «Обломoff»
журнал «Rabbit»
журнал «Face Control»
интерактивный канал «Club-TV»
газета «Коммерсантъ»
еженедельник «Аргументы недели. Приморье»
РИА «РrimaMedia»
РИА «Восток-Медиа»

"