Posted 28 мая 2012,, 00:15

Published 28 мая 2012,, 00:15

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

"ТТК-Дальний Восток" - официальный партнер Дальневосточного Интернет-форума 2012

28 мая 2012, 00:15
ДВИФ-2012 объединил руководителей и представителей IT-подразделений ведущих интернет-провайдеров, компаний связи и программистов

ХАБАРОВСК. 28 мая. ВОСТОК_МЕДИА – ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие компании ТТК, выступило официальным партнером одиннадцатого Дальневосточного Интернет-форума (ДВИФ-2012). Мероприятие прошло 25 мая в Хабаровске при поддержке правительства Хабаровского края.
ДВИФ-2012 объединил руководителей и представителей IT-подразделений ведущих интернет-провайдеров, компаний связи, образовательных и научных учреждений, web-дизайнеров, программистов, представителей органов власти и бизнес-структур из Москвы, центральных и сибирских регионов России.
На пленарных и секционных заседаниях форума обсуждались тенденции развития вычислительных Интернет-технологий в образовании, медицине и бизнесе, а также перспективы развития отечественного законодательства по противодействию преступлениям в сфере компьютерной информации.
Исполняющий обязанности генерального директора компании Иван Линник выступил с приветственным словом на торжественной церемонии открытия форума: «Для компании ТТК-Дальний Восток большая честь второй год подряд выступать официальным партнером Дальневосточного интернет-форума. Уверен, взаимное сотрудничество вносит большой вклад в развитие IT-отрасли дальневосточного региона».
На пленарном заседании форума с докладом на тему «Развитие кабельного телевидения в Хабаровске» выступил заместитель генерального директора – руководитель блока «Доступ» ТТК-ДВ Арчил Бесаев. Особое внимание в докладе было уделено рассмотрению достоинств технологии подключения и качеству услуги кабельного телевидения, а также ее преимуществам для абонентов. «Жители Хабаровска, чьи домохозяйства находятся в зоне охвата сети ТТК-ДВ, смогут подключиться к кабельному телевидению компании уже до конца текущего года», – отметил Арчил Бесаев.
По итогам работы форума компания ТТК-ДВ награждена благодарственным письмом оргкомитета ДВИФа «За оказанную помощь и поддержку в проведении 11-го Дальневосточного Интернет-форума».



"