Posted 28 мая 2013,, 03:46

Published 28 мая 2013,, 03:46

Modified 17 сентября 2022,, 13:07

Updated 17 сентября 2022,, 13:07

28 мая - День рождения РИА "ВОСТОК-МЕДИА"

28 мая 2013, 03:46
VIP-персоны отмечают, что новости агентства входят в президентский и правительственный мониторинг СМИ по Дальнему Востоку, отличаются взвешенной подачей

ВЛАДИВОСТОК. 28 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня исполнилось 14 лет с начала работы информационного агентства «Восток-Медиа», одного из старейших электронных СМИ на Дальнем Востоке.

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский через своего пресс-секретаря Сергея Нехаева передал нам поздравление.

«Журналистский коллектив агентства зарекомендовал себя профессионалами своего дела. Конкуренция на информационном рынке Приморья постоянно возрастает, но «Восток-Медиа» уверенно занимает свою нишу. Опыт, накопленный за время работы агентства, позволяет достойно удерживать позиции в рейтингах и оперативно предоставлять дальневосточникам и надежную информацию о жизни региона. Сегодня хочу пожелать коллективу творческих успехов, новых интересных проектов и идей», - сказал Владимир Миклушевский.


Глава Хабаровского края Вячеслав Шпорт отмечает, что дата не круглая - 14 лет, но «в юбилейный для Хабаровского края год работу такого информационного агентства трудно переоценить. Людям важна оперативная, взвешенная позиция в освещении краевых событий, достойных внимания Дальневосточного федерального округа и России в целом».


Также Вячеслав Шпорт подчеркнул: «Агентство "Восток-Медиа" занимает лидирующие позиции на информационном рынке Дальнего Востока по объему региональной информации, уровню подписки, корреспондентской сети. Интернет-сайт агентства является одним из самых посещаемых в регионе. Агентство входит в президентский и правительственный мониторинг СМИ по Дальнему Востоку. Новости нашей территории узнают во всех эшелонах власти страны. Стоит признать, что «Восток-Медиа» оказывает существенное влияние на формирование общественного мнения в регионе. Поздравляя с очередной датой рождения, выражаю надежду, что коллектив будет верен лучшим традициям агентства - нести правду жизни; аргументировано, профессионально и объективно информировать население о событиях и героях, о достижениях и недочетах. Желаю вам творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, остроты пера и благодарных читателей!».

Сегодня же свои пожелания - на словах и на бумаге – РИА «Восток-Медиа» передали другие известные личности.

Сенатор и олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов пожелал удачи и побед:



Спикер заксобрания Приморья Виктор Горчаков попросил «не врать много»:


Вице-спикер, руководитель фракции ЕР в заксобрании Приморья Джамбулат Текиев добавил от души:


Председатель общественного экспертного совета по развитию информационного общества Приморского края Алексей Козицкий был лаконичен:


Глава города Находка Олег Колядин аккуратно вывел:



Фото: primorsky.ru, peoples.ru, rg.ru

"