Posted 27 мая 2018,, 23:58

Published 27 мая 2018,, 23:58

Modified 1 сентября 2022,, 07:36

Updated 1 сентября 2022,, 07:36

Во Владивостоке укладывали асфальт во время дождя

27 мая 2018, 23:58
Владивостокцев возмутили дорожные рабочие, укладывающие асфальт во время дождя. Видеоролик этого процесса появился в сети, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Инцидент случился в районе остановки «Фрегат». Видеозапись появилась в группе dpskontrol_125rus. К рабочим подъехал автомобилист и поинтересовался, специально ли они ждали дождя, чтобы начать укладку покрытия.

Дорожников возмутило поведение водителя и то, что их начали снимать на видео. К слову, и сам автор ролика вёл себя довольно агрессивно.

«У меня такое ощущение, что дорожники у Гидрометцентра в чёрном списке! На неделе так же видел, как в дождь клали асфальт», - отреагировал один из подписчиков.

К слову, многие встали на сторону дорожников, так как понимают, что они просто выполняли свою работу: «А что на работников кричать? Они выполняют распоряжение начальства, им сказали положить, они сделали», «Они просто исполнители, им сказали класть асфальт, они это и делают, они просто рабочие, какие претензии», «Это наёмные рабочие. Им сказали - они делают. Хоть в жару, хоть в дождь».

Между тем, укладка асфальта в дождь - не редкость. Многие владивостокцы считают это чем-то из ряда вон выходящим. Однако в мэрии неоднократно поясняли, что этот процесс допустим во время осадков, правда, умеренных.

"