Posted 28 мая 2021,, 01:53

Published 28 мая 2021,, 01:53

Modified 1 сентября 2022,, 04:21

Updated 1 сентября 2022,, 04:21

«Истерика, паника, слёзы»: приморцы обсуждают случай с ребёнком

«Истерика, паника, слёзы»: приморцы обсуждают случай с ребёнком

28 мая 2021, 01:53
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жительница Приморья рассказала о своей дочери и мужчине, который помог ребёнку в сложной ситуации. Дело в том, что 12-летняя девочка села на автобус в противоположном направлении в Уссурийске. Ситуация осложнялась тем, что у подростка сел телефон.

«Моя дочь гуляла с подругой, вечер, посадила ее на автобус 33 (не в то направление). Ей надо на Слободу, а она уехала на сах. поселок ул. Арсеньева. Истерика, паника, слезы. Подошла к машине, в ней сидел мужчина с ребёнком. Попросила зарядку на телефон, чтобы позвонить нам. Он любезно ей одолжил зарядку. В итоге привезли нам ребёнка до дома. Хочу поблагодарить искренне эту пару, что подвезли ребёнка», — пишет автор в блоге Марка Чернослива.

В комментариях большинство похвалило мужчину из истории. Но некоторые, как обычно, решили покритиковать и ребёнка, и мать.

«Это, конечно, хорошо, что такие добрые люди попались. А вот ребёнку в 12 лет нечего в темное время суток с подругой гулять. Не такие они уж и взрослые в 12 лет»;

«Очень хорошо, что попался хороший человек. Но лучше, чтобы дети не садились к незнакомым людям»;

«Уссурийск не такой большой город, можно дойти домой пешком»;

«От Сахарухи до Слободы? Вы в своём уме вообще?».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что полиция Артёма вернула подростку забытый в маршрутке мобильный телефон. Его нашёл водитель автобуса, который передал гаджет стражам порядка.

"