Posted 28 мая 2021,, 01:41

Published 28 мая 2021,, 01:41

Modified 1 сентября 2022,, 04:21

Updated 1 сентября 2022,, 04:21

«Зияли огромные дыры»: ЦУР вмешался в дело со лживой «управляйкой» в Приморье

«Зияли огромные дыры»: ЦУР вмешался в дело со лживой «управляйкой» в Приморье

28 мая 2021, 01:41
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жительница одного из домов в Находке обратилась в Центр Управления Регионом Приморского края с жалобой на то, что на крыше дома давно образовались большие дыры. Жильцы многократно жаловались в УК — однако, специалисты кормили их «завтраками» и обманывали.

Женщина сообщила, что от УК присылали уведомления о том, что все работы сделаны. Однако, дыры оставались на прежнем месте.

Вскоре на случай обратил внимание ЦУР и краевое правительство. Работа по ремонту была поручена специалистам ЖКХ администрации Находки. Буквально через несколько дней жители подтвердили, что все дыры в кровле залатаны, и поблагодарили за оперативность.

Напомним, Центр управления регионом — это координационный центр, в который поступают и оперативно обрабатываются запросы приморцев по всем направлениям, связанным с жизнью региона. Главные задачи центра — улучшить взаимодействие органов власти с гражданами и обеспечить быстрое реагирование на обращения, которые отслеживает системы «Инцидент-менеджмент» в социальных сетях, ПОС на Госуслугах и на сайте Сделай Приморье Лучше.

"