Posted 28 июня 2008,, 01:00

Published 28 июня 2008,, 01:00

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

МТС вызывает «Родные страны»

28 июня 2008, 01:00
ОАО «Мобильные ТелеCистемы» представляет новую услугу

ВЛАДИВОСТОК. 28 июня. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеCистемы» (NYSE:MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представляет услугу «Родные страны», позволяющую абонентам компании в России совершать международные звонки на номера Группы компаний МТС в странах СНГ по цене междугороднего вызова по России.
Услуга «Родные страны» позволяет совершать международные звонки на мобильные телефоны абонентов Группы компаний МТС в Армении, Беларуси, Узбекистане, на Украине и в Туркменистане по льготной стоимости - по цене междугороднего вызова на фиксированные и мобильные телефоны других операторов по России.
Услуга «Родные страны» действует для абонентов большинства тарифных планов МТС в России при вызовах из «домашнего» региона.
«В прошлом году компания запустила услугу «Родные города», предоставляющую единую тарификацию вызовов на телефоны МТС по всей стране. Учитывая популярность этого предложения и используя возможности синергии внутри Группы МТС, сегодня мы предлагаем абонентам понятную и выгодную тарификацию на международные направления. Услуга «Родные страны» - реальная альтернатива проводной связи, так как абоненты получили возможность звонить с мобильного телефона за рубеж по льготной стоимости и общаться с друзьями и коллегами независимо от наличия под рукой стационарного телефона. Сегодня мы предлагаем услугу «Родные страны» пользователям массовых тарифов, а в ближайшее время эта услуга станет доступна и корпоративным абонентам», - прокомментировал директор по маркетингу Группы МТС Михаил Герчук.
Абонент может подключить услугу «Родные страны» любым удобным способом:
отправить SMS с любым текстом на номер 6767;
набрать на телефонном аппарате команду *111*342# и следовать дальнейшей инструкции;
с помощью сервиса «Интернет-Помощник»;
обратиться в салон-магазин МТС.
Стоимость подключения — 50 рублей . Абонентская плата за пользование услугой не взимается. Срок действия услуги не ограничен.
Для того, чтобы воспользоваться услугой «Родные страны», у абонента должна быть подключена бесплатная услуга «Международный доступ» .
Более подробную информацию об услуге «Родные страны» можно найти в региональных разделах сайта www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

"