Posted 28 июня 2009,, 04:37

Published 28 июня 2009,, 04:37

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Фестиваль пива и кваса «Балтика – России!» состоялся на набережной Амура в Хабаровске

28 июня 2009, 04:37
Пивоваренная компания презентовала русский национальныйнапиток собственного розлива

ХАБАРОВСК. 28 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Фестиваль пива и кваса «Балтика – России!» состоялся на набережной Амура стадиона имени Ленина в Хабаровске. Пивоваренная компания, начавшая производство и презентовавшая в этот день русский национальныйнапиток собственного розлива, приурочила его ко Дню молодежи, передает корреспондент РИА «Восток-Медиа».
На площадке фестиваля проходили увлекательные конкурсы и состязания, а также выступления музыкальных коллективов, которые «позиционировали» различные бренды. Ансамбль «Дальний Восток» представлял квас «Хлебный край», Джазмены «Алегрии» - пиво «Невское», рок-группа Bolooney» - «Балтику №3», нашлись музыканты-поклонники и у других марок. Главной частью развлекательной программы стал концерт известных групп «Ногу свело» и «Серьга».
Внимательно следили на фестивали за общественным порядком и соблюдением запрета на продажу пива несовершеннолетним. Действовал «Пивной дозор», малолетних участников фестиваля потчевали вкусным квасом, которого было в достатке. Не обошлось и без традиционной экологической акции по сбору мусора. Всем желающим выдавались перчатки и мешки, а за наполненные пакеты участники акции получали призы от компании.
По словам организаторов, в празднике на набережной участвовало около 20 тысяч хабаровчан.

"