Posted 28 июня 2010,, 03:49

Published 28 июня 2010,, 03:49

Modified 17 сентября 2022,, 12:14

Updated 17 сентября 2022,, 12:14

Губернатор пожелал плодотворной работы новому начальнику УФСКН по Сахалинской области

28 июня 2010, 03:49
На должность начальника Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по области назначена Любовь Устинова

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 28 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Александр Хорошавин встретился с полковником полиции Любовью Устиновской, которая назначена на должность начальника Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Сахалинской области.

Вступившего в должность руководителя сахалинского управления главе региона представил заместитель директора Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков - руководитель аппарата Государственного антинаркотического комитета Николай Цветков. На встрече также присутствовал заместитель руководитель аппарата Государственного антинаркотического комитета - начальник Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Дальневосточному федеральному округу Александр Беклемишев.

Любовь Устиновская начала свою карьеру 26 лет назад в правоохранительных органах. До настоящего времени занимала должность первого заместителя начальника управления Госнаркоконтроля РФ по Сахалинской области. Коллеги знают ее как грамотного специалиста, человека решительного, волевого и доброжелательного. Любовь Юльевна стала первой женщиной, которая возглавила территориальное управление ФСКН за всю историю ведомства. Губернатор Александр Хорошавин пожелал ей успехов и плодотворной работы в новой должности.

"