Posted 27 июня 2010,, 22:04

Published 27 июня 2010,, 22:04

Modified 17 сентября 2022,, 12:14

Updated 17 сентября 2022,, 12:14

Игорь Пушкарев вручил премии талантливой молодежи Владивостока

27 июня 2010, 22:04
Конверты с заслуженными денежными поощрениями и памятные доски премианта получили 200 ребят

ВЛАДИВОСТОК. 28 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В преддверии празднования Дня российской молодежи глава города Игорь Пушкарёв вручил премии в размере 10 тысяч рублей представителям активной и талантливой молодежи Владивостока. Конверты с заслуженными денежными поощрениями и памятные доски премианта получили 200 ребят. Каждый из них по-своему внес свой вклад в реализацию молодежной политики Владивостока.

Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, церемонию награждения открыл номер вокальной группы «Талисман» (ДВГУ), взявшей в этом году гран-при на Всероссийской студенческой весне. К слову сказать, в числе отмеченных престижной премией - молодежь, достигшая самых высоких результатов в разных областях: в музыке, танце, спорте, науке, общественной деятельности и многом другом. Среди премиантов - участники команд Дальневосточной лиги КВН, городского молодежного вокального проекта «Океанский проспект», бойцы студенческих отрядов, члены молодежных общественных организаций, победители многочисленных городских и краевых конкурсов.

Кроме этого, в преддверии праздника главой города было принято решение отметить и тех, кто уже не подходит под категорию «молодежь» (а это люди в возрасте от 14 до 30 лет), но ежегодно поддерживает все их начинания, помогает реализовывать молодежную политику в городе. Благодарственными письмами, почетными грамотами были награждены ректоры вузов, руководители общественных организаций и представители средств массовой информации.

"