Posted 27 июня 2010,, 23:00

Published 27 июня 2010,, 23:00

Modified 17 сентября 2022,, 12:14

Updated 17 сентября 2022,, 12:14

Марина УДАЛЫХ, официальный представитель компании "Мастер Билл" во Владивостоке: Искренне поздравляю со 150-летием Владивостока!

27 июня 2010, 23:00
Марина УДАЛЫХ, официальный представитель компании "Мастер Билл" во Владивостоке: Искренне поздравляю со 150-летием Владивостока!

ВЛАДИВОСТОК. 28 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Марина УДАЛЫХ, официальный представитель компании "Мастер Билл" во Владивостоке поздравила горожан:

- Уважаемые жители города Владивостока! Искренне поздравляю вас с юбилеем нашего города - со 150-летием Владивостока!

Владивосток - город сильной энергетики, морской романтики, ежедневного героизма и силы русского духа. Дальневосточники - люди очень волевые, а жители Владивостока, помимо этого, сочетают в себе так же романтизм и предприимчивость.

Роль военно-морского форта тесно переплетена во Владивостоке с торговой судьбой: моряки-тихоокеанцы мужественны, а те, кто предпочитает работать на берегу - успешны. Погода нашего города, как и его судьба, переменчивы. Вальяжное золотое море заливов и проливов за несколько часов превращается в суровый свинцовый шквал. Сопочный рельеф Владивостока - тоже не подарок. Но зато красиво. И дышится всегда легко.

Владивосток переживал взлеты и падения, политические катаклизмы и тяжелые времена, но из всех этих передряг выходил обновленным и улучшенным. Владивосток - это не география, Владивосток - это его люди. Наши люди.

Сегодня Владивосток переживает второе рождение благодаря стройкам Саммита АТЭС-2012. Надеюсь, что Саммит АТЭС оправдает самые оптимистичные надежды владивостокцев.

Для меня, как и для сотен тысяч горожан, Владивосток - это малая родина, место для жизни, отдыха, любви и приложения своих сил.

Желаю всем жителям Владивостока отменного здоровья, хорошего настроения, побольше солнечных дней, тепла, семейного благополучия и улыбок!

"