Posted 27 июня 2010,, 23:34

Published 27 июня 2010,, 23:34

Modified 17 сентября 2022,, 12:14

Updated 17 сентября 2022,, 12:14

На Набережной Владивостока горожане массово мочат друг друга

27 июня 2010, 23:34
Обстрелять ближнего с водяных пистолетов – самое востребованное развлечение

ВЛАДИВОСТОК. 28 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Неожиданно жаркое воскресенье внесло свои коррективы в празднование Дня молодежи. Горожане стремились спрятаться в тенек, в подвижных конкурсах участвовали неохотно, зато с радостью лезли в воду, даже несмотря на то, что море в центре города чистотою совсем не отличается. Собственно, чтобы спасти горожан от жарких лучей, организаторы предложили борьбу на водяных пистолетах. И это развлечение оказалось очень востребованным!

- Мочи их, мочи! - кричал народ, идя стенка на стенку.

Как сообщает kp.ru, горожане так вошли во вкус, что забили начисто и на правила, предписывающие стрелять до тех пор, пока не кончится вода в баллоне пистолета, и на ведущего конкурса, который призывал всех закончить войнушку. Вместо этого народ то и дело нырял к ведрам «подзарядиться» и продолжал охлаждающие процедуры. К слову, поймать свою порцию «заряда» успели и зрители. Были даже такие умельцы, кто стрелял в четыре руки!

Только спустя минут 15 ведущему удалось утихомирить разошедшихся горожан. Мокрые, но довольные, они сложили оружие. Но следующие команды, желающие замочить ближнего, набрались тут же.

"