Posted 28 июня 2010,, 06:10

Published 28 июня 2010,, 06:10

Modified 17 августа 2022,, 09:17

Updated 17 августа 2022,, 09:17

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 29 июня

28 июня 2010, 06:10
Читайте в свежем номере городской газеты

ХАБАРОВСК. 28 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В зав-трашнем номере газеты «Хабаровские вести» вы прочитаете»:

Свежий номер газеты открывается заголовком «Солнце, воздух и вода с нами дружат не всегда». Жара наступила. Как пережить ее с минимальными потерями для здоровья? Подборка материалов от Елены Тихоновой напомнит, как правильно себя вести на жаре, что надо помнить загорающим и что делать при тепловом ударе или солнечном ожоге.

Информационную картину дня представят читателям сообщения рубрики «Городские подробности». В Хабаровске вновь объявлен конкурс молодых отцов. Представители УВД по Хабаровскому краю рассказа-ли на брифинге, сколько взяточников успели поймать за руку в этом году! В районе ул. Даниловского (Северный округ) будут строить новый парк, его проект уже разрабатывается. В ближайшие три года учреждения культуры Хабаровска получат 50 с поло-виной млн рублей из городской казны - на что пойдут деньги? Об этом и многом другом газета рассказывает читателям на развороте 2-й и 3-й полос.

В редакцию приходит множество писем с просьбами разъяснить порядок начисления пенсий, рассказать о льготах и субсидиях. В рубрике «Вопрос - ответ» на 6-й полосе читателей консультируют специалисты центра социальной поддержки населения по г. Хаба-ровску.

«Когда смотришь на боевые ордена и медали, укра-шающие грудь ветерана войны полковника в отставке Бориса Аркадьевича Кожевникова, невольно дума-ешь: сколько надо было совершить подвигов, чтобы заслужить столько боевых наград? А времени и мужественного характера у этого человека было достаточно, ведь он прошел войну от начала и до конца». - Такими словами начинается материал Виктора Ишекова «Участник московского парада Победы». «О подвигах, о доблестях, о славе» нашего земляка читайте на 7-й полосе сегодняшнего номера.

"