Posted 28 июня 2010,, 06:42

Published 28 июня 2010,, 06:42

Modified 17 сентября 2022,, 12:14

Updated 17 сентября 2022,, 12:14

Приморцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе "Здоровая Россия"

28 июня 2010, 06:42
Cамые интересные проекты войдут в сборник лучшего опыта по продвижению здорового образа жизни в России

ВЛАДИВОСТОК. 28 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Объявлен всероссийский конкурс социальной рекламы и проектов по здоровому образу жизни "Здоровая Россия". Такая информация поступила из министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
Как сообщил РИА «Восток-Медиа» источник в администрации Приморского края, задачи конкурса - поддержка инициатив, содействующих формированию и продвижению приоритетов здорового образа жизни; обобщение и распространение лучшего опыта, практик и стандартов формирования здорового образа жизни; формирование механизмов, объединяющих усилия государства, муниципалитетов, НКО, граждан, бизнеса и медиа для решения задач здорового образа жизни.
Конкурс проводится по номинациям: "Лучший территориальный проект", "Лучший корпоративный проект", "Лучший молодёжный проект", "Лучший медиапроект" и "Лучший интернет-проект". К участию приглашаются коммерческие и некоммерческие организации, общественные организации и объединения, государственные учреждения субъектов РФ и муниципальных образований, вузы, а также физические лица.
На конкурс могут быть представлены только реализованные проекты. Для участия необходимо заполнить специальную заявку на сайте http://www.zdravo-russia.ru. Заявки принимаются до 15 июля.
Информация о победителях будет опубликована на сайте конкурса 8 сентября. Награждение состоится в рамках Всероссийского форума "Здоровье нации - основа процветания России". Самые интересные проекты войдут в сборник лучшего опыта по продвижению здорового образа жизни в России.
Ознакомиться с условиями конкурса социальной рекламы можно на сайте Московского фестиваля рекламы и маркетинга.

"