Posted 28 июня 2011,, 03:26

Published 28 июня 2011,, 03:26

Modified 17 сентября 2022,, 13:00

Updated 17 сентября 2022,, 13:00

Фасады Владивостока отделают по-новому

28 июня 2011, 03:26
Специалисты городской администрации знакомят управляющие компании с современными способами отделки фасадов

ВЛАДИВОСТОК. 28 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Очередная презентация для управляющих организаций прошла сегодня, 28 июня, в администрации Владивостока.
В этот раз ее подготовила одна из компаний города, которая занимается производством кровельных и фасадных материалов. Компания проектирует, изготавливает и строит здания любого назначения: коттеджи, многоэтажные жилые дома, ангары, торговые павильоны, а также реконструирует ветхое и аварийное жилье с надстройкой мансард и утеплением фасадов. Для наглядности представители компании принесли с собой несколько фасадных панелей и на их примере продемонстрировали прочность и долговечность такого покрытия.
Напомним, презентации проводятся еженедельно в управлении содержания жилищного фонда администрации города. Руководители УК встречаются с представителями компаний, выполняющими строительство и ремонт, а также работающими на рынке производства и поставок строительных и отделочных материалов. Организатор встреч и семинаров - администрация Владивостока.
Такие встречи позволяют специалистам управляющих компаний быть в курсе современных тенденций в ремонте и строительстве, а также задавать все интересующие вопросы. Компании демонстрируют фотографии, ролики, фильмы, при необходимости приносят продукцию с собой и показывают ее наглядно. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

"