Posted 27 июня 2012,, 23:38

Published 27 июня 2012,, 23:38

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 28 июня по 4 июля

27 июня 2012, 23:38
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 28 июня. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Большое значение будут иметь договоренности, встречи, проведение переговоров. Нередко вы будете чувствовать вокруг себя нездоровый интерес оппонентов, завистников. Следует избегать интриг и доверия к сплетням.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вас будут привлекать необычные люди, наделенные талантом и большой силой воли. Непременно захочется выглядеть так же, подражая им во всем. Будете изо всех сил стремиться к знаниям, обретению опыта.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вы испытаете немалый подъем вдохновения и прилив романтических чувств. Воодушевление будет способствовать быстрому творческому раскрытию и возможности легко решать сложные вопросы. Торопливость может стать помехой и в быту, и в работе.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы можете проявить коварство и хитрость. Будете стараться получить нужную информацию любым путем. Вас могут беспокоить чужие намерения, возможности. Чаще всего ситуация будет напряженной на работе.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вы выдвинете требования к своим близким. Ваши претензии часто будут обоснованными, хотя и не бесспорными. Возможны разногласия в семье, на работе, в кругу друзей. В эти дни споров будет больше, чем простого общения.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
В своих суждениях вы нередко будете лишены объективности. Зато потребность охарактеризовать других становится непреодолимой. Будете часто сплетничать, проводить время в праздных разговорах.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы станете искать поддержки у друзей и знакомых, когда вам покажется, что вами пренебрегают окружающие. Самым неприемлемым для вас будет ощущение непонятности, отсутствие внимания извне. Поступит предложение о новой работе.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вы почувствуете необходимость укрепления своих позиций, развития в нужном направлении. Вы будете нуждаться в новых знаниях, в новой информации. Вместе с тем ваша жизнь будет выглядеть более стабильной, предсказуемой.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Дипломатия и умение понимать других помогут вам избежать новых ссор и конфликтов. Вы постоянно будете чем-то заняты, хотя работа не отступает на задний план. Ваше участие будет необходимо в делах, связанных со здоровьем близких.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Эмоциональный фон будет неустойчивым. Вас будут беспокоить отношения в известной семье между супругами. Но вы будете стараться сохранить непричастность. Но потребность быть информированными будет непреодолимой.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Чужие поступки могут удивлять, даже расстраивать вас, но появится и повод для оптимизма. Поступит предложение о срочной поездке. У вас будет возможность выбора в личной жизни. Бойтесь заблуждений.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы проявите свои лучшие качества, как в деловом отношении, так и в дружеских привязанностях. Иногда вы даже склонны приукрашивать качества человека, к которому питаете самые искренние чувства.

"