Posted 27 июня 2012,, 21:33

Published 27 июня 2012,, 21:33

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Губернатор Приморья не вполне доволен работой администрации

27 июня 2012, 21:33
Владимир Миклушевский: "Есть вещи, которые выполняются не так быстро, как мне бы хотелось"

ВЛАДИВОСТОК. 28 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Губернатор Приморья Владимир Миклушевский на встрече с журналистами ответил на один из вопросов, который касался работы администрации и ее структуры.
- Я уже говорил, что структуру администрации буду менять в два этапа, - сказал губернатор Владимир Миклушевский. – Сразу же после моего назначения вместо 10 вице-губернаторов стало 8. Из них 4 были в прежней администрации, а еще 4 – новых. В конце сентября мы проведем еще одну реорганизацию. Она уже коснется структуры органов исполнительной власти – департаментов и управлений. Почему так? Да потому, что структура органов исполнительной власти будет сделана под те задачи, которые будут определены в программе социально-экономического развития. Когда мы поймем, какие задачи мы будем решать, тогда выстроим структуру управления под эти задачи.
Я не вполне доволен сейчас работой администрации. Наверное, это закономерно, потому что сейчас идет притирка и настройка ее работы. Есть вещи, которые выполняются не так быстро, как мне бы хотелось. Я привык работать чуть-чуть побыстрее. Но, тем не менее, все мои коллеги знают о тех требованиях, которые я предъявляю. И, я думаю, что мы сумеем выстроить эту работу в течении очень короткого времени. Тем, кому это не удастся, видимо, придется покинуть администрацию.

А.А.
Фото с сайта http://mikl.primorsky.ru/photo/392.html

"