Posted 27 июня 2013,, 21:09

Published 27 июня 2013,, 21:09

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Бизнесмен из Владивостока уже охладел к Волочковой?

27 июня 2013, 21:09
Светская львица сделала неожиданное признание для представителей средств массовой информации

ВЛАДИВОСТОК. 28 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Экс-балерина Большого театра Анастасия Волочкова не так давно сделала признание для представителей средств массовой информации.

Госпожа Волочкова заявила, что для нее Бахтияр Салимов ( предприниматель из Владивостока) является примером настоящего мужчины. Однако пылкие и страстные чувства всегда подвергаются серьезным испытаниям. Для их пары такой сложностью является постоянная разлука. Пока из этой ситуации выхода они не видят.

Анастасия Волочкова с полной уверенностью заявила на весь мир, что наконец-то встретила настоящего мужчину, способного растопить ее сердце. За ним женщина чувствует себя как за каменной стеной.

Ариша, дочь светской львицы, также очень тепло восприняла нового отчима. Девочка даже готова называть папой Салимова. Женщина рассказала, что на данный момент Бахтияр проживает во Владивостоке, и их разделяют тысячи километров и значительная разница в часовых поясах. Именно поэтому влюбленная пара практически не имеет возможности нормально общаться и проводить вместе время.

Волочкова однажды призналась, что для нее очень сложная задача сохранять в разлуке свои чувства. В блоге Бахтияра Салимова она как-то написала: «Я помню все твои букеты и дорожу очень… Но расстояние просто убивает!!!» К слову, возлюбленный балерины так и не ответил женщине. Об этом сообщает ресурс delate.info



"