Posted 28 июня 2014,, 02:33

Published 28 июня 2014,, 02:33

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Владивостокцы спортивно отмечают "День М"

28 июня 2014, 02:33
На набережной работают тематические площадки

Сегодня, в День молодёжи, владивостокцы отмечают праздник на спортивных тематических площадках. Главную набережную города организаторы «Дня М» разделили на зоны. С утра горожане начали соревноваться в гребле на лодках класса «Дракон». Площадка собрала команды СМИ, банков и других организаций.







Чуть позже около спортивного комплекса «Олимпиец» заработал «Контест у моря». О первой части мероприятия РИА «Восток-Медиа» писало ранее. Сегодня на площадке также собрались экстремалы, чтобы выяснить, кто из них лучший. Сначала спортсмены разминались, выделывая трюки, а соревноваться начали ближе к полудню. В этот раз на «контест» приехал мастер скейтборда Александр Прейнзер, который стал судьёй соревнований.

















Недалеко от скейтеров к заезду готовились велосипедисты. Площадка «Веломир» принимала всех желающих, устроители открыли прокат и обещали гонку, заезд по улицам города, квест, экскурсии и многое другое.








Здесь же расположились любители капоэйры и трикинга. На специально оборудованной площадке начинающие и уже состоявшиеся спортсмены сначала размялись, потом показали свои умения в спаррингах.












Фото: РИА «Восток-Медиа»

"