Posted 27 июля 2011,, 22:53

Published 27 июля 2011,, 22:53

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Анонс дальневосточного приложения газеты "Труд-7" № 28 от 28 июля

27 июля 2011, 22:53
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 28 июля. ВОСТОК-МЕДИА – В акватории пролива Босфор Восточный 25 июля начались работы по подъёму секций руслового пролёта моста на остров Русский. Конструкции весом более 300 тонн собраны из отдельных блоков здесь же на полуострове Назимова, и на Находкинском судоремонтном заводе. Подробности в публикации «Начался подъём секций руслового пролёта моста на остров Русский».

К работам на космодроме Восточный ещё не приступили, а мошенники уже греют руки на будущей масштабной стройке. Сомнительная фирма предлагает молодым людям высокооплачиваемую работу на строительстве стратегического объекта. Правда, чтобы получить место с космической зарплатой в 80 тысяч рублей, надо заплатить комиссионные в 2,5 тысячи. Об этом в статье «За 2,5 тысячи можно легко «устроиться» на строительство космодрома Восточный».

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Виктор Рева, скорее всего, станет членом избирательной комиссии Приморского края. В чём заключается интрига в данном случае, в материале «Отец уголовника войдёт в избирком Приморья?».

Завершается приём документов от абитуриентов на места, финансируемые из федерального бюджета, по очной форме обучения. Кто и из каких мест России и государств зарубежья пожелал «грызть гранит науки» во вновь созданном университете, в публикации «Семь тысяч абитуриентов хотят учиться в ДВФУ».

В заседании Совета в режиме видео-конференцсвязи участвовали атаманы всех казачьих обществ Дальнего Востока, входящих в состав Уссурийского войскового казачьего общества, которое является единым казачьим войском в регионе. О чём вели речь атаманы, в материале «Уссурийское казачество должно быть лучшим в России».

На заседании комитета по региональной политике и законности Законодательного Собрания Приморья поспорили о географических названиях населённых пунктов края. В краевую администрацию обратился отдел геодезии и картографии Управления Росреестра по Приморскому краю с просьбой внести изменения в закон «Об административно-территориальном устройстве Приморского края». В связи с чем был поднят данный вопрос и как он будет решаться, в публикации «В Приморье переименуют острова и населённые пункты?».

Подробнее с этими и другими материалами можно познакомиться на сайте «ДВ – РОСС» www.trud-ost.ru

"