Posted 28 июля 2011,, 05:46

Published 28 июля 2011,, 05:46

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 29 июля

28 июля 2011, 05:46
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 28 июля. ВОСТОК-МЕДИА – В очередном номере редакция городской газеты «Хабаровские вести» предлагает вниманию читателей следующие материалы:
Хабаровскому поисково-спасательному отряду — 10 лет. Это событие открывает свежий номер городской газеты «Хабаровские вести». Не очерстветь душой, не привыкнуть к человеческой боли и горю и при этом не сломаться, быть всегда в состоянии полной боевой готовности — такое душевное кредо этих людей. Мужественным бойцам отряда газета посвящает репортаж Ольги Черваковой.
В номере достойный пример меценатства. 5 млн руб. на строительство в Хабаровске приюта при храме Преподобного Серафима Саровского перечислило ОАО «Группа Альянс». В числе благотворительных дел холдинга участие в строительстве храма, постоянная помощь детским домам.
Городская газета сообщает хабаровчанам: плановый ремонт инженерных коммуникаций идет по графику, а четверть домов города уже получили паспорта готовности к предстоящему отопительному сезону.
В номере живой, разнообразный и увлекательный выпуск городской молодежной редакции «Голос поколения». На первой странице рассказ о лучших проектах детских и молодежных общественных объединений, много другой любопытной информации, скажем, как пройти «огонь, воду и медные трубы», постичь основы бизнеса, что такое маркетинг и «с чем его едят».
В выпуске захватывающее путешествие по стране русского фольклора; заметки о большом душевном притяжении трудового отряда «Амурские ребята»; о влюбленном в небо Владиславе Аланкине, мечтающем стать десантником; о других замечательных событиях, где энергия молодых бьет через край.
Читателям городской газеты, особенно автомобилистам, будет интересно узнать, как изменится способ расчета цены полисов ОСАГО, где можно провести выходные дни и принять участие в первом городском конкурсе «Семейные рекорды». В номере много другой интересной информации, кроссворд.

Обзор подготовлен журналистами «Хабаровских вестей»

"