Posted 28 июля 2015,, 02:00

Published 28 июля 2015,, 02:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Чёрно-жёлтый колорит Дня ВМФ

28 июля 2015, 02:00
Во Владивостоке яркая фотозона "Билайн" украсила любимый праздник и фестиваль уличных танцев

В рамках празднования Дня Военно-Морского Флота «Билайн» украсил яркой фотозоной фестиваль уличных танцев Street Air и набережную Спортивной гавани Владивостока.


На набережной расположилась selfie-будка «Билайн», благодаря которой участники фестиваля могли мгновенно делать и распечатывать фотографии. Также большое внимание горожан привлекла фотозона с огромным знаком 4G, который пользовался большой популярностью.



Помимо этого посетителей развлекала тамтаморезка (фотостенд с прорезями для лиц фотографирующихся) – гости фестиваля могли запечатлеть себя «катающимися» по морским волнам и не только.


«Мы активно развиваем сеть 4G во Владивостоке. Недавно высокоскоростной Интернет от «Билайн» появился в таких стратегически важных объектах, как международный аэропорт Владивостока, концертно-спортивный комплекс «Фетисов-Арена», микрорайон Снеговая Падь. Скорости Интернета до 72 мегабит в секунду теперь доступны и в одном из самых популярных мест отдыха горожан – бухте Лазурной, а также в пригороде Владивостока между остановками «Весенняя» и «Угольная», где расположены такие крупные производственные компании, как «Кока-Кола», «Ратимир», «Владснаб», пивзавод, и другие. Такие скорости Интернета позволят абонентам непрерывно смотреть видео online, общаться в социальных сетях и всегда оставаться на связи», – рассказал директор «Билайн» Приморье Александр Тепляков.



А на площадке амфитеатра в день праздника состоялось грандиозное событие для местных танцоров – фестиваль уличных танцев Street Air. «Билайн» поддержал акцию, организовав 4G-фотозону, где любой желающий мог «зафиксировать» своё присутствие и эмоции с позитивного танцевального события. Первый зрительский ряд «Билайн» превратил в комфортную лаундж-зону, где люди могли удобно разместиться на мягких пуфах. К слову, в одном из номеров участники фестиваля превратили пуфы в реквизит и даже украсили ими танец, добавив ему оригинальности.








"