Posted 28 июля 2015,, 07:43

Published 28 июля 2015,, 07:43

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Эксперты подтвердили лидерство "Восток-ИнвестСтали"

28 июля 2015, 07:43
Компания вновь вошла в престижный рейтинг Дальнего Востока

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» составил список ведущих компаний Дальневосточного региона, занятых металлоторговлей. И опять в тройке лидеров – ООО «Восток–ИнвестСталь», давно зарекомендовавшее себя надёжным поставщиком металлопроката на тихоокеанском побережье России.


Как отмечают в отраслевом издании, рейтинг составлялся группой специалистов на основе проведённого анализа полученных от покупателей металлопродукции анкет, опроса экспертов рынка металлов, а также изучения комплексной деятельности компаний.


Лучшие из лучших в отрасли металлопроката определялись с учётом динамики развития бизнеса, объёмов поставок, уровня сервисного обслуживания, качества продукции, надёжности компании-поставщика при выполнении договорных обязательств и открытости компании.


«Несмотря на сложную экономическую ситуацию, нам удалось оптимизировать бизнес-процессы таким образом, чтобы создать максимально комфортные условия для наших клиентов. Мы благодарны, что нас выбирают и планируем усиливать позиции, ведь нам всегда есть к чему стремиться!» – прокомментировал новость о признании успешной работы компании исполнительный директор ООО «Восток-ИнвестСталь» Александр Ралко.

"