Posted 28 июля 2015,, 01:39

Published 28 июля 2015,, 01:39

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

На Русском острове обнаружили неизвестное кладбище из нескольких могил

28 июля 2015, 01:39
Интернет-пользователи гадают о происхождении свежих беспорядочных захоронений

Жители Русского острова обнаружили странный свежий могильник по соседству. Один из местных пользователей соцсетей выложил в Интернет фотографии неухоженного кладбища со свежими могилами, на которых только фамилия, инициалы и порядковый номер. На фото видно несколько могильных плит, очень неаккуратно уложенных на комья свежевскопанной земли.

Опубликованные фотоснимки интернет-пользователь снабдил следующим комментарием: «Недавно в районе Бабкина, там, где обычно ракетчики располагаются во время учений, появилось массовое захоронение не совсем понятно кого». При этом автор фото уточняет, что умершие похоронены в один день. Житель острова пишет, что впервые встречает такое отношение к захоронениям. Лишь один из могильных памятников выделяется из общей массы: на нём есть полное имя умершего, даты рождения и смерти, лежат венки.

Жители города в ужасе от могильника, своё мнение они высказывают в комментариях под постом. Пользователи хотят знать, кто допустил такое варварское захоронение на территории острова.

Сейчас РИА «Восток-Медиа» уточняет происхождение захоронения, администрация города пообещала предоставить имеющуюся у них информацию о могильнике в кратчайшие сроки.



"