Posted 27 июля 2018,, 23:36

Published 27 июля 2018,, 23:36

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Председатель Думы Владивостока поздравил работников торговли

27 июля 2018, 23:36
Председатель Думы Владивостока Андрей Брик поздравил приморцев, занятых в сфере торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, с профессиональным праздником - Днём работника торговли. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Уважаемые работники торговли!

От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём работников торговли!

Во Владивостоке сфера торговли – одна из наиболее динамично развивающихся областей экономики. С каждым годом в нашем городе открываются новые магазины, строятся современные торговые центры, кафе и рестораны. Торговая отрасль имеет большое значение для пополнения городского бюджета, повышения конкурентоспособности в предпринимательской среде, обеспечения здоровья и безопасности населения. Торговлю не зря называют барометром экономического развития, так как по состоянию этой отрасли можно судить о благосостоянии наших граждан.

Мы видим, как с каждым годом качество и уровень торговли в нашем городе стремительно повышается и, в первую очередь, это заслуга людей, которые работают в этой сфере - продавцов, кассиров, товароведов, консультантов, контролеров, менеджеров и многих других специалистов, каждый день обеспечивающих жителей и гостей приморской столицы всеми необходимыми качественными товарами и услугами.

Уважаемые работники торговли! Примите слова благодарности за ваш нелегкий труд, за вашу доброжелательность, компетентность и самоотдачу, инициативность и творческий подход к делу, а также за большой вклад в развитие социально-экономической сферы города. От вашей ежедневной работы зависит очень многое: настроение людей, качество жизни и здоровье горожан.

В профессиональный праздник от души желаю вам благополучия, стабильности, развития ваших предприятий, крепкого здоровья, успехов в работе на благо жителей города Владивостока!

Председатель Думы города Владивостока Андрей Петрович Брик».

"