Posted 28 июля 2020,, 09:42

Published 28 июля 2020,, 09:42

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

«Будут тяжёлые эфиры»: Алёна «Рапунцель» из Владивостока возвращается на «Дом-2»

28 июля 2020, 09:42
Участница «Дома-2» Алёна Рапунцель из Владивостока заявила о том, что собирается сохранить отношения со своим бойфрендом Максимом Колесниковым. Также девушка передумала покидать проект «Дом-2».

«Будут ещё тяжелые эфиры. Этот скандал, который был — был достаточно сильным. То есть, мы ещё так не ругались с Максом. Но я хочу сказать, что все ваши советы, а их было очень много, по поводу того, что нужно бороться до конца и попытаться сохранить эти отношения, привели к тому, что мы действительно решили все сохранить и попытаться снова. И… как бы это сказать… попробовать поменяться друг для друга», — заявила Алёна в сторис на официальной странице «Инстаграм».

Ранее, после отпуска, проведенного в родном для Алёны Владивостоке, у пары начались частые ссоры и недопонимания.

Ранее участница телестройки писала о том, что расстается с Колесниковым из-за «разных взглядов и целей на будущее».

«Нас больше нет», — написала Алена «Рапунцель». По ее словам, любовь — не для нее и эта тема должна быть закрыта как можно скорее.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что Алёна Савкина, более известная как Алёна «Рапунцель», сразу после возвращения из столицы ДВ разорвала отношения с парнем и заявила об уходе с проекта. Во Владивосток девушка приезжала в гости к родителями.

"