Posted 27 августа 2008,, 20:20

Published 27 августа 2008,, 20:20

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Анонсы 28 августа

27 августа 2008, 20:20
Сегодня во Владивостоке: открытие харбинской выставки и лекторий для военных пенсионеров

МОСКВА. 28 августа Министерство регионального развития Российской Федерации и государственная корпорация — Фонд содействия реформированию ЖКХ проведут Всероссийское селекторное совещание, в котором примут участие руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
ВЛАДИВОСТОК. 28-30 августа в спортивном комплексе «Динамо» (Западная, 11) будет проходить выставка товаров 70 ведущих компаний города Харбина (КНР). Выставка, организованная управлением торговли, общественного питания и бытового обслуживания администрации города Владивостока, призвана познакомить предпринимателей краевого центра с продукцией ведущих компаний Харбина и поспособствовать заключению контрактов на поставку товаров из Поднебесной на взаимовыгодных условиях.
ВЛАДИВОСТОК. 28 - 29 августа во Владивостоке пройдут совещания руководящих и педагогических работников образовательных учреждений на тему «Новые подходы к достижению современного качества образования».
Пленарное заседание состоится 28 августа в большом зале Центра детского творчества г.Владивостока (Океанский проспект, 43), начало в 10 часов, остальные пройдут по районам на базе школ и дошкольных учреждений.
ВЛАДИВОСТОК. 28 августа в 14.00 в конференц-зале АТУ Первомайского района (ул.Черемуховая, 6, 2 этаж) управление Пенсионного фонда РФ по Первомайскому району города Владивостока проведет информационный лекторий для военных пенсионеров - жителей Первомайского района. Лекторий пройдет в целях разъяснения положений действующего пенсионного законодательства по вопросам установления и выплаты военным пенсионерам страховой части трудовой пенсии и организации приема документов руководством управления.

ВЛАДИВОСТОК. 28 августа владивостокские ходоки примут участие в международном марше по спортивно-оздоровительной ходьбе, который пройдет на Тибете в районе священного озеро Намтсо в 210 км. Марш продлится до 9 сентября.
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 28 августа в пригороде Петропавловска - поселке Сероглазка будет установлен 10-тонный камень с мемориальной доской в честь казаков-первопроходцев, основавших поселение.





"