Posted 28 августа 2008,, 03:17

Published 28 августа 2008,, 03:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Во Владивостоке открылась выставка экспортных китайских товаров (фоторепортаж)

28 августа 2008, 03:17
Торговые представители из Харбина заверили владивостокцев, что их продукция высшего качества
ВЛАДИВОСТОК. 28 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в спорткомплексе «Динамо» состоялось открытие IV выставки экспортных китайских товаров.

Выставка организована Народным Правительством г.Харбина при поддержке администрации города и направлена на развитие экономических связей между Владивостоком и Харбином.

По словам представителей государственных структур КНР, главная цель выставки - развитие сотрудничества с Россией, расширение харбинского влияния в России и открытие российского дальневосточного рынка.

Начиная с 2005 года, администрация и управление коммерции Харбина успешно провели три выставки экспортных товаров во Владивостоке. Китайские производители участвуют в мероприятии с намерениями найти партнёров, заключить контракт, наладить долгосрочное сотрудничество по поставкам.

В этом году на выставке будет представлена наиболее востребованная на приморском рынке экспортная продукция 70 ведущих компаний и корпораций КНР. В экспозиции представлено медицинское оборудование и оздоровительные препараты. Пищевая продукция, холодильное оборудование и упаковка, а также широкий спектр строительных и отделочных материалов, автозапчастей, грузового транспорта, подъемного оборудования. Широко представлены на выставке предметы домашнего обихода, разнообразная посуда, одежда и обувь, мебель, электротехническая и светотехническая продукция, окна и двери. Разнообразие представленных товаров привлечет не только российских коммерсантов, но и заинтересует рядовых жителей Владивостока.








"