Posted 28 августа 2009,, 04:31

Published 28 августа 2009,, 04:31

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Ветераны и совет женщин поблагодарили Игоря Пушкарева за сеть социальной торговли

28 августа 2009, 04:31
В рамках данной программы во Владивостоке работают 18 социальных магазинов и 69 автолавок-спецмашин, где товары первой необходимости стоят дешевле, чем в среднем по городу

ВЛАДИВОСТОК. 28 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В отдел по работе с обращениями граждан администрации Владивостока на имя главы города Игоря Пушкарёва пришли письма с благодарностью за организацию программ социальной поддержки населения. Особенно теплые отзывы высказаны о программе «Город для людей».
Письма поступили от Первомайского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, а также от Краевого совета женщин. Под словами признательности за активные действия от совета ветеранов подписались несколько десятков человек, все они покупают продукты в социальных магазинах, открытых в районе их проживания.
Напомним, что в рамках данной программы работают 18 социальных магазинов в различных районах Владивостока и 69 автолавок – спецмашин, где товары первой необходимости стоят дешевле, чем в среднем по городу. А по четвергам и пятницам на центральной площади города проходит ярмарки, где у горожан есть возможность приобрести товары по наиболее низким ценам у производителей.
Кроме того, жители города, подписавшие письма, признательны главе города за борьбу с незаконными торговыми точками, а также принимаемые меры против распития спиртных напитков и пива в общественных местах, сообщили в пресс-службе городской администрации.

"