Posted 28 сентября 2011,, 05:35

Published 28 сентября 2011,, 05:35

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 29 сентября по 5 октября

28 сентября 2011, 05:35
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 28 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы будете искать возможность для укрепления своих позиций среди союзников. Большое значение будут иметь договоренности, встречи, проведение переговоров. Нередко вы будете чувствовать вокруг себя нездоровый интерес оппонентов, завистников.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Большое значение будет иметь умение держаться свободно на людях, быть раскованными в переговорах. Возрастет степень привлекательности. Не исключены флирт и новые чувственные проявления. Не исключена дорога с целью отдыха.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вы испытаете немалый подъем вдохновения и прилив романтических чувств. Возможна неожиданная встреча со старым другом или бывшим одноклассником. Вы постоянно будете испытывать дефицит свободного времени.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы будете стараться получить нужную информацию любым путем. Вас могут беспокоить чужие намерения, возможности. Чаще всего ситуация будет напряженной на работе. Скрытое противостояние, соперничество будет иметь продолжительный характер.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Возможны разногласия в семье, на работе, в кругу друзей. В эти дни споров будет больше, чем простого общения. Вы почувствуете усталость от постоянного противостояния и необходимости доказывать остальным свою точку зрения.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы встанете на сторону тех, кто может поддержать и разделить вашу точку зрения. В своих суждениях вы нередко будете лишены объективности. Но зато потребность охарактеризовать других становится непреодолимой. Будете часто сплетничать.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы станете искать поддержки у друзей и знакомых, когда вам покажется, что вами пренебрегают окружающие. Самым неприемлемым для вас будет ощущение непонятости, отсутствие внимания извне. Могут усложниться отношения с начальником.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Ваша жизнь будет выглядеть более стабильной, предсказуемой. Любовь и сильные эмоции возможны в новых союзах, в недавних связях. Впрочем, в эти дни вы услышите нечто сногсшибательное о бывшей любви или старом знакомом.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Дипломатия и умение понимать других помогут вам избежать новых ссор и конфликтов. Возможны предложения о сотрудничестве со стороны малознакомых союзников. Нередко это будет связано с риском и получением выгоды в обход существующих правил.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Эмоциональный фон будет неустойчивым. Но потребность быть информированными будет непреодолимой. Иногда вы способны провоцировать других на излишнюю словоохотливость, а также потребность высказываться в резких тонах.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Вам поступит предложение о срочной поездке, перемене места обитания, возможно, на очень короткий срок. Вместе с тем у вас будет возможность выбора в личной жизни, хотя для большинства это будет связано с дружескими отношениями, нежели любовными.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы проявите свои лучшие качества, как в деловом отношении, так и в дружеских привязанностях. Иногда вы даже склонны приукрашивать качества человека, к которому питаете самые искренние чувства. Будете раздумывать о дороге: ехать или нет.

"