Posted 28 сентября 2011,, 02:46

Published 28 сентября 2011,, 02:46

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

"КАМАЗ" открывает первый Дальневосточный региональный учебный центр в Хабаровске

28 сентября 2011, 02:46
Он не имеет аналогов на территории Сибири и Дальнего Востока

ХАБАРОВСК. 28 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Хабаровский автоцентр «КАМАЗ» открывает первый Дальневосточный региональный учебный центр. Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в автоцентре, здесь будет проходить подготовка представителей компаний, приобретающих автомобили «КАМАЗ». После обучения специалисты смогут самостоятельно проводить сервисное обслуживание и ремонт автотехники ОАО «КАМАЗ», что значительно оптимизирует их эксплуатацию.

«Учебный центр позволит укрепить позиции компании не только в Хабаровске, но и на территории всего Дальнего Востока и Сибири. Наша цель − максимально приблизить услуги компании к каждому потребителю, способствовать социально-экономическому развитию региона», − рассказал генеральный директор Хабаровского автоцентра «КАМАЗ» Ранэль Зинатуллин.

Открытие центра проходит под патронажем правительства Хабаровского края при поддержке Тихоокеанского Государственного Университета и не имеет аналогов на территории Сибири и Дальнего Востока.

В день открытия центра здесь проведут экскурсию по автоцентру, устроят тест-драйв автомобилей КАМАЗ, КАМАЗ-шоу, дадут праздничный концерт.

лз

Жители европейской части России могут купить камаз у диллера ТракХолдинг.

"