Posted 27 сентября 2011,, 21:54

Published 27 сентября 2011,, 21:54

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Камчатские единороссы проводят конференцию

27 сентября 2011, 21:54
В предвыборную программу партии вошло более 700 инициатив жителей края по улучшению жизни на полуострове

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 28 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Заключительный этап отчётно-выборной конференции регионального отделения партии «Единая Россия» состоится сегодня, 28 сентября, в Петропавловске. Единороссы определят приоритеты работы на ближайшие годы, утвердят предвыборную программу и списки кандидатов в Законодательное собрание края.
Напомним, этому предшествовала серьёзная работа по выявлению лидеров народного мнения и сбору предложений общественности о необходимых первоочередных преобразованиях. Предварительное голосование по выборам в краевой парламент проходило в несколько этапов - с помощью уличных и телефонных опросов, встреч с лидерами народного мнения на площадках в избирательных округах.
Также каждая камчатская семья получила письмо от Народного фронта и «Единой России» с предложением посоветовать своего кандидата. В результате в список, который будет утверждаться на Конференции вошли самые уважаемые среди земляков профессионалы самых разных отраслей народного хозяйства.
В предвыборную программу партии вошло более 700 инициатив камчатцев по улучшению жизни на полуострове. Во главу угла программы поставлено создание комфортных условий для каждой семьи, в каждом населённом пункте региона.
В Конференции примет участие депутат Государственной думы от Камчатки Ирина Яровая, которая по решению XII Всероссийского съезда партии наряду с губернатором Владимиром Илюхиным и Героем Социалистического труда Геннадием Фуряевым вошла в региональный список партии на выборах в Государственную Думу РФ.
Елена Лазарева.

"