Posted 28 сентября 2016,, 00:28

Published 28 сентября 2016,, 00:28

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Сегодня во Владивостоке зафиксировали семикилометровую пробку

28 сентября 2016, 00:28
Город вновь сковали утренние заторы

Утром 28 сентября во Владивостоке зафиксировали семикилометровую пробку. При этом машинам удалось разъехаться достаточно быстро – всего за час. В другой части города автомобилистам пришлось простоять больше двух часов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Владивостокские автомобилисты несколько дней подряд сталкиваются по утрам с крупными пробками. Сервис «Яндекс.Пробки» вновь зарегистрировал в городе трафик, превышающий обычные показатели на 3 балла.

Самое напряжённое движение утром наблюдалось на проспекте 100-летия Владивостока: как в центр, так и из центра - в обе стороны на Русской улице и на проспекте Красного Знамени к остановке «Дальпресс».

Трафик на магистрали, ведущей от проспекта 100-летия Владивостока в центр, специалисты сервиса оценили в 8 баллов, что на 4 балла выше обычного. На Русской улице к Выселковой пробка получила 6 баллов, а на проспекте 100-летия Владивостока из центра – «пятёрку».

Один из крупнейших заторов этого утра образовался от северного пилона Золотого моста до улицы Русской. На этом участке машины застряли почти в семикилометровой пробке. Автомобилисты простояли в ней больше часа. На полтора часа автолюбители задержались на участке трассы от «Фабрики «Заря» до остановки «Молодёжная». Примерно столько же машины стояли и на Народном проспекте от кольца 3-й Рабочей до издательства «Дальпресс». Трёхкилометровый затор образовался на Русской от улицы Адмирала Горшкова до Кирова. Дольше всего автомобилисты двигались по участку дороги от Черёмуховой улицы до улицы 50 лет ВЛКСМ. Там машины стояли больше двух часов.

"