Posted 28 сентября 2018,, 12:27

Published 28 сентября 2018,, 12:27

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Девушка из Приморья выиграла международный конкурс красоты

28 сентября 2018, 12:27
24-летняя девушка из Приморья одержала победу в международном конкурсе красоты в Китае. Марину Орешкину признали Miss Tourism World 2018, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Финал конкурса прошёл 27 сентября в городе Ханчжоу провинции Шаньси. Марина обошла почти 60 соперниц из разных стран, одержала победу и получила 8 тысяч долларов.

«Эмоции меня переполняли в тот момент. Правда, я очень устала. Это было довольно тяжело физически каждый день репетиции проходили до половины второго ночи, а вставали мы в 6:30-7 утра. На протяжении всего времени с 12 сентября мы рано просыпались, и у нас начинались фотосессии, выезды, реклама, видеосъемки, посещения туристических мест. За последние два дня я в общей сложности спала часов восемь», Марина Орешкина.

Победительница призналась, что многие соперницы были очень сильными, правда, не все – некоторые девушки были очевидно слабее, а кто-то просто сдавался. Условия конкурса были достаточно жёсткими, некоторые просто их не выдерживали.

«Это не так, что ты приехала, наслаждаешься прогулками и лежишь в отеле. Условия жёсткие, выход из зоны комфорта большой, поэтому участницы частично сами отсеивались»Марина Орешкина.

Марина Орешкина родилась и выросла в приморском посёлке Славянка. Там же она отучилась в школе, однако за высшим образованием отправилась во Владивосток, где стала бакалавром «Конфликтологии межкультурных коммуникаций» и магистром по специальности «Психология». Сейчас девушка работает в сферах фитнес-индустрии и продаж. Её хобби – фотосессии, моделлинг, инстаграм-деятельность, чтение книг, занятие вокалом и английским языком.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что девушка из Славянки Марина Орешкина одержала победу в конкурсе «Мисс Приморье – 2017» . Кроме почётного титула она стала обладательницей чека на 400 тысяч рублей. Главная красавица региона во время общения с корреспондентом агентства призналась, что когда-то у неё было много комплексов, но затем она похудела на 23 килограмма.

Спустя почти полтора года она отправилась на конкурс Miss Tourism World 2018 представлять Российскую Федерацию.

"