Posted 28 октября 2008,, 04:34

Published 28 октября 2008,, 04:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

"Мебель Град" - живи с комфортом

28 октября 2008, 04:34
Праздничное открытие двух новых магазинов сети супермаркетов домашней мебели "МебельГрад" состоялось во Владивостоке и поселке Славянка

ВЛАДИВОСТОК. 28 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Теперь сеть «Мебель Град» насчитывает на Дальнем Востоке 48 супермаркетов домашней мебели! Праздничное открытие двух новых магазинов сети супермаркетов домашней мебели «МебельГрад» состоялось в минувшие выходные. Во Владивостоке - на Эгершельде и в поселке Славянка. Кстати, «Мебель Град» на Крыгина – это четвертый магазин под брендом «Мебель Град» во Владивостоке, а для Славянки – второй.

Как это было……

Владивосток.

Доводилось ли вам видеть танцующее кресло? А вот тем, кто 25 октября приехал на Строительную ярмарку на улице Крыгина во Владивостоке, удалось наблюдать такое чудо! Элегантно вальсируя, «кресло» в белых перчатках приглашало посетителей ярмарки заглянуть в новый супермаркет домашней мебели «МебельГрад» и сделать покупку - с праздничной скидкой. Желающих оказалось более чем достаточно!

…Ровно в 12 часов под торжественные звуки фанфар и аплодисменты собравшихся, на фоне чудесных гирлянд из воздушных шаров цвета осенних листьев, исполняющая обязанности директора супермаркета Светлана Самсонова перерезала красную ленточку.


И двери гостеприимно распахнулись! Огромный светлый зал площадью более тысячи квадратных метров – с видом на море, между прочим – принял своих первых покупателей. Музыка, румяные скоморохи в ярких колпаках, веселые коробейники – атмосфера в этот день была самая жизнерадостная и праздничная! Официанты в строгих «бабочках» виртуозно лавировали между посетителями и предлагали им шампанское, лимонад, конфеты. Дети с удовольствием гоняли по огромному залу воздушные шары… Но, разумеется, в центре внимания оказалась мебель! И это неудивительно! Ведь «МебельГрад» - ведущая сеть мебельных торговых центров, где представлен широкий выбор стенок, гостиных, прихожих, кухонь, спален, детских, а также мягкой мебели. Особенно важно, что качество продаваемой мебели неизменно поддерживается на высоком уровне. Розничная сеть сотрудничает с ведущими поставщиками России, что позволяет не только предлагать покупателям мебель с минимальной наценкой, но и выбирать лучшую из ассортиментного ряда. Экологически чистые материалы, доступные цены, разнообразие моделей делает ее максимально удобной для жизни!

Впрочем, в этом можно убедиться и в только что открытом супермаркете «МебельГрад» в районе Эгершельда. Все – от табуретки и обеденной зоны до стенки и дивана – можно приобрести здесь. Продавцы-консультанты всегда помогут определиться среди множества коллекций и стилей, предложат разнообразные варианты комплектации корпусной мебели, помогут подобрать фактуру обивочной ткани, механизм трансформации мягкой мебели. Ведь на данный момент ассортимент всей сети составляет свыше 9000 наименований! Кроме того можно заказать кухню!


Славянка.

Еще рано утром стало очевидно, что жители поселка давно и с нетерпением ждали открытия такого магазина – на площадке перед центральным входом было не протолкнутся. Люди ждали, переживали и обсуждали предстоящую церемонию.





Право перерезать красную ленту было предоставлено директору мебельного центра - Че Татьяне Менхоновне. «Мебель Град в п.Славянка – не просто еще один магазин мебели в Приморском крае. Это, прежде всего – уникальная возможность качественно решить бытовые проблемы даже с учетом самого скромного семейного бюджета», – заявила Татьяна Менхоновна в своем приветственном слове и…..двери центра были официально распахнуты!





А уже через 30 минут администрация магазина открыла дополнительную кассу для того, чтобы удовлетворить потребность все желающих приобрести мебель.

По случаю открытия центра всем пришедшим было предложено шампанское и памятные подарки. Кульминацией церемонии стало объявление о скидках на любую сумму покупки.







Итак, супермаркетов домашней мебели «МебельГрад» стало больше! Добро пожаловать!



Отметим: с 10 октября по 20 декабря по всей сети «Мебель Град» действует новогодняя программа: АвтоМебиль – подарок за покупку. У каждого купившего на сумму от 20 000 руб. есть уникальная возможность стать счастливым обладателем большого количества «мебельных» подарков, денежных сертификатов и самого главного – автомобиля.

Сегодня сеть супермаркетов "Мебель Град" - это мебельные центры с широким ассортиментом корпусной, кухонной, детской и мягкой мебели. Сеть является одной из крупнейших на территории Дальнего Востока РФ. Годы стабильной работы на рынке и высокий уровень менеджмента позволяют «Мебель Граду» вести гибкую ценовую, держать высокий уровень качества и предлагать лучший мебельный ассортимент.

"