Posted 27 октября 2011,, 21:37

Published 27 октября 2011,, 21:37

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Спикер хабаровского краевого парламента поздравил автомобилистов

27 октября 2011, 21:37
Автомобильный транспорт является наиболее доступным, удобным для экономики и населения

ХАБАРОВСК. 28 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Председатель Законодательной думы Хабаровского края Сергей Хохлов поздравил автомобилистов с профессиональным праздником.
«Уважаемые работники автомобильного транспорта, профессионалы и автолюбители, ветераны отрасли!
От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!
В Хабаровском крае уделяется огромное внимание автотранспортной составляющей региона – реконструируются и строятся новые дороги, мосты, путепроводы, бюджетные средства направляются на обновление дорожной техники, в том числе и автопарка, предназначенного для перевозки пассажиров. Именно автомобильный транспорт является наиболее доступным, удобным и экономически предпочтительным для большинства отраслей экономики и населения. Зачастую это единственное средство сообщения, обеспечивающее потребность жителей и организаций в перевозках.
Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима наша повседневная жизнь. От вас во многом зависит поддержание трудового ритма предприятий всех отраслей экономики и организаций социальной сферы. Вы не только выполняете тяжелый ежедневный труд, но и несете большую ответственность за жизнь и здоровье людей. Несмотря на это, в сфере автотранспортных услуг активно работают индивидуальные предприниматели и представители малого бизнеса. А своевременная доставка грузов, перевозка пассажиров, оперативное оказание помощи и четко выстроенные транспортные схемы стали отличительными чертами автотранспортников Хабаровского края.
Депутаты Законодательной Думы держат под особым контролем вопросы безопасности дорожного движения и развития дорожной сети в крае. Уверен, совместные усилия власти помноженные на ваш опыт, мастерство и трудолюбие внесут дополнительный импульс в развитие автотранспортной отрасли края.
Желаю всем автомобилистам – работникам и ветеранам отрасли - крепкого здоровья, счастья, благополучия и водительской удачи!».

лз

"