Posted 27 октября 2012,, 23:02

Published 27 октября 2012,, 23:02

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Владивосток увидит "Ужасы морского дна"

27 октября 2012, 23:02
Произойдет это в канун Хэллоуина

ВЛАДИВОСТОК. 28 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В канун Хэллоуина, 31 октября, с 20 до 24 часов во Владивостоксокм океанариуме пройдет тематическое мероприятие «Ужасы морского дна».
Как сообщили организаторы, всех желающих в этот вечер ждет экскурсия, которую проведет Человек-амфибия. Гости океанариума узнают «страшные» факты о его обитателях. Смельчаки смогут испытать свои нервы и погладить представителей самого крупного вида пираний, а также убедиться, что старейший обитатель океанариума – нильский крокодил – не муляж и, возможно, за холодным непроницаемым взглядом пресмыкающегося таятся злые умыслы кровожадного охотника.


Кульминацией Хэллоуина в океанариуме станет погружение одного из участников мероприятия в самый большой аквариум с огромными обитателями – калугами.
- Счастливчик, который сможет побывать по ту сторону большого круглого аквариума океанариума, будет определен с помощью лотереи. На каждом входном билете есть определенный номер, и та часть билетов, которая остается у контролера, будет помещена в специальный ящик, а затем откуда и будет извлечен счастливый билет, - рассказывает менеджер по развитию Владивостокского океанариума Яна Шеденко. - Погружение будет происходить только после специального инструктажа и под присмотром опытного ихтиолога-глубоководника. Кроме того, в Хэллоуин наших гостей ждет выступление вокалиста, тематическое оформление, необычная атмосфера, адреналин, шутки и многое другое!


"