Posted 27 октября 2013,, 23:57

Published 27 октября 2013,, 23:57

Modified 17 сентября 2022,, 14:31

Updated 17 сентября 2022,, 14:31

Предприниматели Дальнего Востока вступают в "Лигу бизнеса" Сбербанка

27 октября 2013, 23:57
Комплексный тарифный план для малого бизнеса включает в себя кредитование с пониженной ставкой и широкий спектр безлимитных операций

Новый комплексный тарифный план «Лига бизнеса» предлагает предпринимателям дальневосточного региона ОАО «Сбербанк России». Ключевые преимущества пакета – беззалоговое кредитование с пониженной ставкой по кредиту «Доверие», широкий спектр безлимитных операций, комплексное обслуживание клиента и возможность оплаты пакета за счет кредитных средств.

«В рамках тарифного плана «Лига бизнеса» клиент получает значительную экономию по сравнению с приобретением опций тарифа по отдельности, – отмечает заместитель председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Перебейнус. – Для предпринимателей это возможность повысить эффективность своего бизнеса, получив все преимущества комплексного обслуживания в крупнейшем банке страны».

Первым клиентом тарифного плана «Лига бизнеса» на Дальнем Востоке стала ИП Шапилова Любовь Генадьевна, оформившая продукт в Центре развития бизнеса города Артём в Приморье. Пакет стоимостью 48 тысяч рублей в год включает в себя беззалоговое кредитование под 14,5 % годовых, открытие и обслуживание расчётного счёта, подключение и обслуживание интернет-банкинга, безлимитное перечисление денег со счёта и внесение денег на счёт без комиссии, выдачу денег по чеку до 250 тысяч рублей в месяц без комиссии. Услуга предоставляется во всех офисах банка по обслуживанию юридических лиц.

"