Posted 28 октября 2013,, 04:49

Published 28 октября 2013,, 04:49

Modified 1 сентября 2022,, 03:01

Updated 1 сентября 2022,, 03:01

Стартовала социальная акция "Мама, я тебя люблю!"

28 октября 2013, 04:49
Она организована в Приморском крае при поддержке "Почты России"

Любой желающий может принять участие во всероссийской социальной акции «Мама, я тебя люблю!». Она организована в преддверии Дня матери – международного праздника, который отмечается в последнее воскресенье ноября.

Организатором акции является благотворительный фонд «Связь поколений», в Приморском крае акция проводится при поддержке ФГУП «Почта России».

Мама для каждого из нас — это не только первое слово. Это человек, который любит и заботится о своих детях с первого дня жизни. Организаторы акции предлагают выразить уважение и бережное отношение к женщинам. Даже в стремительном ритме жизни нужно найти время приехать к своим матерям, чтобы обнять и тихо сказать: «Мама, я тебя люблю!».

Второй год подряд за месяц до праздника в почтовых отделениях Приморского края самые видные позиции занимают поздравительные открытки для дорогих мам. Милые и яркие, стильные и строгие, усыпанные блёстками открытки ждут своих адресатов, чтобы создать атмосферу семейного праздника, передать тёплые слова и внимание каждой маме.

"