Posted 28 октября 2014,, 08:07

Published 28 октября 2014,, 08:07

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

"Таланты энергетиков"

28 октября 2014, 08:07
Амурский филиал ДРСК богат творческими людьми

«Амурские электрические сети», филиал Дальневосточной распределительной сетевой компании (ОАО «ДРСК», входит в состав ОАО «РАО ЭС Востока»), провели фестиваль художественной самодеятельности «Таланты энергетиков». Со всей области в Благовещенск съехались творческие коллективы предприятий компании. Концертные номера были подготовлены в нескольких жанрах: хореография, народное и эстрадное пение, инструментальное исполнение, эстрадные миниатюры.

Фестиваль художественной самодеятельности проводится с целью выявления талантов сотрудников, подготовки ко Дню энергетика, формирования корпоративной культуры.

Электромонтёр из Завитинского района играл на саксофоне, инженер из Райчихинска исполнил песню о молодом инженере, женская часть коллектива службы транспорта электроэнергии СП СЭС из города Зея исполнила танец, диспетчеры из Свободного пели и танцевали, электромонтёр из Благовещенска читал стихи Есенина и пел песни... На сцене «Амурских электрических сетей» были представлены и музыкальная сказка на энергетическую тему «Мифы и реальность», и эстрадная миниатюра «Голубая канарейка». Зрителей со сцены осыпали деньгами и обливали водой, а ведущих фестиваля строгий инженер по охране труда пытался заставить написать инструкцию проведения фестиваля, дабы избежать несчастных случаев на производстве.

Участники фестиваля получили дипломы, подарки, а зрители – два часа позитива и удовольствия. Такие концерты художественной самодеятельности стали традиционными для «Амурских электрических сетей». В прежние годы выбирали победителей и присуждали призовые места, а в этом году решили провести фестиваль и отметить все команды.

Фото одного из предыдущих конкурсов

"