Posted 28 октября 2016,, 02:08

Published 28 октября 2016,, 02:08

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

На дорогах Владивостока собрались мощные пробки

28 октября 2016, 02:08
Однако всё может стать ещё хуже

Этим утром на дорогах Владивостока зафиксирован 6-балльный трафик. На всех основных магистралях приморской столицы собрались серьёзные пробки.

Самый сильный затор образовался на Светланской улице в сторону центра. Он растянулся от Спортивной улицы до Матросского сквера и продержался полтора часа. Мощность пробки варьировалась от 7 до 9 баллов.

Чуть слабее оказался загружен проспект 100-летия Владивостока. В сторону центра города там собрался 7-балльный затор. Замедленное движение наблюдалось и в обратном направлении. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», плотность трафика от Некрасовской до Второй Речки составила 5 баллов – это на 2 балла выше обычного.

На шесть баллов была загружена Русская улица – там автомобилисты ползли в обе стороны. 6-балльный затор от Снеговой пади до путепровода на Второй Речке стал самым длительным за сегодня – он исчез только через 2,5 часа. Пробка в сторону Выселковой была мощнее на 1 балл, но продержалась на порядок меньше.

Не обошлось сегодня без традиционных пробок от 3-й Рабочей до издательства «Дальпресс». Так, проспект Красного Знамени оказался загружен на 8 баллов. На Народном и Океанском проспектах было чуть свободнее. Эти заторы продержались два часа.

Ещё одной проблемной дорогой стала трасса Патрокл – Золотой мост. В сторону Золотого моста там зафиксировано 6-балльное движение. Это на 3 балла больше, чем обычно.

В то же время ситуация с движением во Владивостоке может значительно ухудшиться. Синоптики прогнозируют на сегодня снег с дождём и гололёд. Это, скорее всего, приведёт к всплеску аварийности и образованию больших пробок.

"