Posted 28 октября 2016,, 02:36

Published 28 октября 2016,, 02:36

Modified 17 сентября 2022,, 10:25

Updated 17 сентября 2022,, 10:25

Полиция Владивостока завела свой Instagram

28 октября 2016, 02:36
На обновления подписались сотни подписчиков

С полицией Владивостока стало возможно связаться через Instagram. В социальной сети полицейские обещают регулярно публиковать записи о работе управления, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Пресс-служба управления МВД России по городу Владивостоку создала аккаунт в социальной сети Instagram. На странице под названием mvd.vladivostok уже появилось больше 30 фотографий и 200 подписчиков.

«Подписчиков странички ждут фотографии о рабочих буднях стражей порядка, происшествиях и раскрытых преступлениях, проводимых полицией акциях и мероприятиях, порядке обращения в органы внутренних дел и другие полезные для жителей города сведения», - рассказали в пресс-службе управления.

Кроме этого, у жителей города есть возможность связаться с администрацией страницы. Создатели уверяют, что будут просматривать все комментарии и сообщения, присланные в direct.

Это не первый зарегистрированный Instagram полиции. Официальный аккаунт Министерства внутренних дел России собрал на сегодня больше 50 тысяч подписчиков. Во Владивостоке собственные аккаунты в Instagram есть у городской администрации, управления по делам молодёжи, библиотек, администрации Приморского края, а также местных театров, кинотеатров и зоопарков.

"