Posted 28 октября 2016,, 02:45

Published 28 октября 2016,, 02:45

Modified 17 сентября 2022,, 10:25

Updated 17 сентября 2022,, 10:25

Сергей Сопчук встретился с представителями ветеранских организаций

28 октября 2016, 02:45
Депутат Госдумы получил патриотический наказ от избирателей

Ежегодное собрание представителей ветеранских организаций Октябрьского, Хорольского, Ханкайского и Пограничного районов Приморского края состоялось в селе Покровка. Такие встречи стали традиционными для ветеранских организаций этих районов и проводятся уже в пятый раз. В собрании принял участие инициатор такого формата работы – депутат Государственной думы по одномандатному округу № 62 Сергей Сопчук, находящийся сейчас в Приморье в рамках депутатской региональной недели.

Сергей Сопчук выступил перед ветеранами с итоговым отчётом о своей работе депутатом Законодательного собрания Приморского края пятого созыва, а также рассказал о первых впечатлениях от работы депутатом Госдумы, сообщает пресс-служба краевого отделения партии «Единая Россия».

Председатели общественности отметили конструктивное сотрудничество ветеранских организаций с органами местного самоуправления муниципальных районов в вопросах культурного и патриотического воспитания населения. С важными предложениями выступил и председатель краевого Совета ветеранов Дмитрий Григорович.



В собрании также приняли участие недавно избранные депутаты Законодательного собрания Приморского края от этих районов по одномандатному округу и по списку партии «Единая Россия» – Сергей Кузьменко и Эдуард Цой. Они взяли на себя обязательства продолжить лучшие традиции взаимодействия с ветеранами.

По итогам работы пятого ежегодного собрания представителей ветеранских организаций Октябрьского, Пограничного, Ханкайского, Хорольского районов принята резолюция, содержащая, в том числе, ходатайство ветеранов перед избранными от Приморского края депутатами Государственной думы о разработке и принятии закона «О патриотическом воспитании населения».



"