Posted 28 октября 2019,, 07:58

Published 28 октября 2019,, 07:58

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

Детский сад из приморского села отметил 40-летний юбилей

28 октября 2019, 07:58
Детский сад «Светлячок» из села Михайловка Приморского края отметил 40-летний юбилей. В качестве подарка депутат Заксобрания Джони Авдои вручил коллективу дошкольного учреждения сертификат на покупку новых игрушек, сообщает РИА «Восток-Медиа».

К юбилею образовательного учреждения воспитанники и педагоги подготовили праздничный концерт, на который пригласили родителей дошколят, работников прошлых лет и почётных гостей. Депутат Заксобрания Приморья Джони Авдои поблагодарил педагогов и сотрудников детского сада их многолетний труд и заботу о детях.

«Мне очень приятно разделить с вами радость юбилея. Я трепетно и с большим уважением отношусь к труду людей, занимающихся воспитанием подрастающего поколения. Именно с детского сада начинается наш путь в этот большой и сложный мир. И хорошо, что здесь работают люди, которые поймут и поддержат малыша, научат и подскажут как вести себя правильно. Пусть сбываются все ваши мечты, а детский сад все также гордо держит высокую планку одного из самых лучших дошкольных учреждений района», – обратился к собравшимся Джони Авдои.

За добросовестный труд и вклад в развитие интеллектуальных способностей детей воспитатели Ольга Шаркова и Оксана Милевская получили из рук депутата благодарственные письма от Заксобрания региона. Отдельным подарком для всех воспитанников учреждения стал сертификат на покупку новых игрушек.

"