Posted 28 октября 2019,, 07:33

Published 28 октября 2019,, 07:33

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Из этих стен вышли сотни достойных выпускников: школа из Приморья отметила юбилей

28 октября 2019, 07:33
Средняя школа №32 из Уссурийска отметила свой 30-летний юбилей. По случаю круглой даты в учебном заведении собрались ветераны, выпускники прошлых лет и почётные гости. Лучшим учителям школы были вручены почётные грамоты и благодарственные письма от Законодательного собрания края, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По случаю юбилейной даты в учебном заведении были отмечены лучшие учителя школы – Людмила Латышева, Наталья Зубенкова, Татьяна Сивкович и Оксана Кудина. Всем четверым педагогам были вручены почётные грамоты и благодарственные письма от Законодательного собрания края. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, стоявшими у истоков образования школы. Со знаменательной датой коллектив учебного заведения поздравила депутат Законодательного Собрания Приморского края Юлия Марченко.

«Из года в год педагоги вашей школы передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности и добросовестного отношения к делу. За тридцатилетнюю историю стараниями нескольких поколений преподавателей из этих стен вышли сотни достойных учеников», – отметила Юлия Марченко.

На сегодняшний день в школе №32 с углубленным изучением предметов эстетического цикла в Уссурийске обучаются более 1724 ученика. Шесть педагогов имеют звания «Почетный работник образования Российской Федерации». Творческие коллективы школы являются победителями краевых и межрегиональных конкурсов.

"