Posted 27 октября 2019,, 22:59

Published 27 октября 2019,, 22:59

Modified 1 сентября 2022,, 04:03

Updated 1 сентября 2022,, 04:03

Вы чего, безногие? В Приморье обматерили водителя «двухсотки»

27 октября 2019, 22:59
Приморцы обсуждают водителя джипа, проехавшего по косе к острову Шкота в Приморье. Мнения людей разделились, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Запись того, как водитель «крузака» едет по косе в районе Шкота, появилась в группе «Экипажи ДПС». Очевидец сообщил, что на косе Шкота прорвался отчаянный на «двухсотке». При этом автора сильно удивил этот факт, поэтому он зачем-то знатно обматерил водителя машины.

«На двухсотке по косе. Машина новая. Всё равно — соль не соль», — сказал автор, приправив свою мысль нецензурными словами.

Часть подписчиков встали на сторону человека за кадром, другие посчитали, что ничего криминального в этом нет — мол, его машина, пусть «гробит», если не жалко.

Однако многие пользователи вовсе заняли другую сторону, сообщив о том, что данное место предназначено для пеших прогулок.

«Уже начался сезон корюшки?», «Жаль остров. Когда-то там жили косули, мы там 25 лет лагерь ставим и с каждым годом народу все большею. Ушатали природу, что вы оставите после себя? В черте города было место реально дикой природы, у нас в бухте скаты жили, пока люди на катерах не появились», «Нееее, всё-таки лучше там пешком!!! Больше удовольствия!!!», «Зачем вообще туда ломиться на машине? Вы чего, безногие? Пройтись, проветриться. Подышать. Нет. Лезут туда на своих чемоданах», — реакция пользователей.

"