Posted 28 ноября 2009,, 02:40

Published 28 ноября 2009,, 02:40

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Владивостокцы сегодня будут в шоколаде

28 ноября 2009, 02:40
В столице Приморья пройдут "Шоколадный бал" и "Благотворительный шоколадный аукцион"

ВЛАДИВОСТОК. 28 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в рамках нашумевшего «Фестиваля Шоколада» пройдет Благотворительный аукцион. Мероприятие состоится в ночном клубе «Арена», во время проведения «Шоколадного бала».

Как сообщили организаторы, на аукционе будут представлены авторские торты от самых известных кондитерских города. Все вырученные средства, а также сладкие подарки будут подарены одному из детских учреждений города Владивостока.

Шоколадный Фестиваль - мероприятие для всех возрастов. И все же дети, по праву, считаются главными сладкоежками! А что может быть важнее, чем порадовать ребенка? Для любого ребенка сладости - настоящий праздник! Но есть дети, для которых праздники устраивают так редко. Именно для них организаторы праздника и проводят в последний день осени Шоколадный аукцион.

Также в этот вечер всем участникам мероприятия будет представлена уникальная шоколадная коллекция вечерних платьев, специально созданная юными модельерами ВГУЭС. Сама же коллекция также будет выставлена на аукционе.

"