Posted 28 ноября 2012,, 01:34

Published 28 ноября 2012,, 01:34

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Открылся мини-офис Сбербанка для студентов и преподавателей ТОГУ

28 ноября 2012, 01:34
Он выполнен в новом молодежном стиле "Респект от Сбербанка"

ХАБАРОВСК. 28 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» открыл в Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ) новый мини-офис самообслуживания. Выполнен он в новом молодежном стиле «Респект от Сбербанка» специально для продвинутой молодежи.
Мини-офис будет работать в учебном заведении без перерывов на обед и выходных. Для студентов, преподавателей и гостей ТОГУ доступны 2 банкомата, 2 платежных терминала, а также Интернет-киоск для работы в системе «Сбербанк ОнЛайн».
В удобное время можно совершать операции с картой и наличными, осуществлять коммунальные платежи, оплачивать услуги связи и интернет без комиссий, погашать кредиты любых кредитных организаций.
В офисе работает консультант, который в случае необходимости всегда поможет провести необходимую операцию на любом из устройств самообслуживания.
Появление в этом месте офиса Сбербанка более чем актуально. Как известно в вузе реализуется совместный с банком проект по кампусной карте для студентов, преподавателей и сотрудников ТОГУ. В настоящее время карты имеют 1200 студентов первых курсов. Владельцам кампусных карт ТОГУ доступен весь спектр банковских услуг. В будущем карта станет единым идентификационным, платежным и информационным инструментом в ТОГУ.
«Мы постарались, чтобы ребятам было удобно и приятно обслуживаться в нашем банке. И считаю, что решение о создании мини-офиса в этом учебном заведении правильное», - сказала заместитель управляющего Хабаровским отделением Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России»Наталья Попова.

лз

"