Posted 28 ноября 2014,, 08:47

Published 28 ноября 2014,, 08:47

Modified 14 декабря 2023,, 16:03

Updated 14 декабря 2023,, 16:03

Социальную инфраструктуру Черниговки усовершенствуют

28 ноября 2014, 08:47
В крае исполняют поручения Владимира Миклушевского

В Черниговском районе построят новую спортивную площадку, реконструируют стадион и займутся восстановлением системы водоснабжения, сообщает администрация Приморского края. Все вышеперечисленные пункты входят в список поручений главы региона Владимира Милушевского и будут исполнены в ближайшие 3 года.

В Черниговском районе под руководством вице-губернатора Приморья Сергея Сидоренко усовершенствуют социальную инфраструктуру. Черниговцы сами указали на проблемы, которые необходимо решить в ближайшее время, и озвучили их Владимиру Миклушевскому во время его «большого проезда».

В следующем 2015 году в Черниговке по распоряжению губернатора пройдёт реконструкция стадиона. Ответственными за исполнение губернаторского поручения назначены вице-губернатор Павел Серебряков и глава Черниговского района Владимир Семкин. В 2016 году под контролем заместителя главы края Олега Ежова полностью реконструируют систему водоснабжения Черниговки. Ещё через 2 года планируется завершение строительства новой современной спортивной площадки в посёлке Сибирцево. За ходом выполнения работ будут наблюдать вице-губернаторы Павел Серебряков и Олег Ежов.

РИА «Восток-Медиа» уже сообщало, что теперь у каждого муниципалитета появился свой куратор, отвечающий за развитие территории. Более того, в ходе «большого проезда» Владимира Миклушевского по Приморью летом 2014 года был сформирован список из 102 поручений – по три на каждый муниципалитет. На их исполнение уже предусмотрены деньги в муниципальных, краевом и федеральном бюджетах.

"