Posted 28 ноября 2014,, 06:56

Published 28 ноября 2014,, 06:56

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Во Владивостоке вновь покажут "Интерстеллар" - в обновленном "Океане"

28 ноября 2014, 06:56
Фантастическую картину зрители увидят в формате IMAX

Спустя 8 дней после открытия во Владивостоке обновлённого кинотеатра «Океан», способного транслировать фильмы в формате IMAX, жители города смогут вновь увидеть фантастический фильм Кристофера Нолана «Интерстеллар». С 18 декабря руководство сети «Иллюзион» заново запускает в прокат ленту, но на этот раз в более современном формате - IMAX.

Как рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» представитель сети кинотеатров Снежана Лофицкая, многие зрители хотели увидеть в новом формате именно этот фильм. Договорённость с прокатчиками картины позволила показать его жителям и гостям Владивостока ещё раз, но уже по-новому.

Сюжет фильма разворачивается, когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису. Группа учёных отправляется сквозь обнаруженный пространственно-временной тоннель в путешествие, чтобы переселить человечество на другую планету.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало, что «Океан» откроется 10 декабря. С этого дня в новом зале начнётся прокат последнего фильма из трилогии «Хоббит: битва пяти воинств». Это кино зрители увидят в формате IMAX 3D, в то время как «Интерстеллар» можно будет посмотреть без очков в формате IMAX.

"